• 9 марта 2017, четверг
  • Муром, Воровского, д. 24

Концерт 7000$ ★ Семь штук баксов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
9 марта 2017, начало в 19:00
Муром
Воровского, д. 24

Грандиозная презентация нового альбома 7000$ ("Семь штук баксов") под названием "Путь слабака или книга лишнего человека". Нижегородцы по праву занимают одно из лидирующих мест на российской рэп-кор сцене и готовятся прокачать умы и уши своих слушателей усовершенствованным и более мощным саундом и текстами.

9 марта в КРЦ "Империя" пройдет грандиозная презентация нового альбома 7000$ ("Семь штук баксов") под названием "Путь слабака или книга лишнего человека". Нижегородцы по праву занимают одно из лидирующих мест на российской рэп-кор сцене и готовятся прокачать умы и уши своих слушателей усовершенствованным и более мощным саундом и текстами. 

По словам ребят, процесс создания и записи нового материала был очень интересным и насыщенным на всякого рода эксперименты. 

Новая концертная программа, драйв живого выступления, проверенные временем треки и конечно же свежие композиции с нового альбома — все это ждет вас 9 марта на площадке "Империя". 

Билеты можно приобрести: 
1) Бар "Ёрш" https://vk.com/ersh_murom, г. Муром, ул. Советская, д. 19 
2) Магазин Музыкального оборудования "Art Sound" https://vk.com/artsoundmagazin, г. Муром, ул. Московская, д. 20

Цена билетов: 
- предварительно — 500 руб., 
- в день концерта — 700 руб. 

Адрес клуба: г. Муром, ул. Воровского, д. 24

#7000band #семьштукбаксов #путьслабака #книгалишнегочеловека

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше